Yeji Seok, P ***VORABGEBOT FÜR DIE LIVE-AUCTION AM 06.12.2022***

Startpreis: 455,00 €

Lot #358
Total fällig 534,40 €

Yeji Seok

P, 2022

Edition 1/10 - 10/10

Multimedia / Digitalkunst

52cm x 52cm x 6cm

signiert, datiert, gerahmt

Seok, Yeji, *1989 Korea, lives and works in Vienna, since 2018 - Akademie der bildenden Künste (Klasse Daniel Richter.)
€ 700 - 1.000
Yeji Seok