Thomas Vava, Mile Davis

Thomas Vava, Mile Davis

Lot #307
Anfangsdatum 15/11/2022 11:30
Enddatum 11/12/2022 22:00

Mile Devis, 2022

Mischtechnik / geschmolzenes Plastik

signiert, datiert

165cm x 95cm

€ 4.400 - 5.000,--