Silvia Knödlstorfer, Haber ***VORABGEBOT FÜR DIE LIVE-AUCTION AM 06.12.2022***

Startpreis: 1.170,00 €

Lot #331
Total fällig 1.374,17 €

Silvia Knödlstorfer

Haber, 2022

Gemälde, Öl

70cm x 60cm x 3cm

Signiert, datiert, gerahmt

Silvia Knödlstorfer, *1996 in St.Pölten; 2022 Diplom; 2014-2022 Studium der Malerei und Animationsfilm, Universität für angewandte Kunst bei Judith Eisler; 2018 Semesteraufenthalt an der Joshibi University of Art and Design, Tokyo
€ 1.800 - 2.000
Silvia Knödlstorfer