Martin Veigl, overflow ***VORABGEBOT FÜR DIE LIVE-AUCTION AM 06.12.2022***

Startpreis: 1.040,00 €

Lot #373
Total fällig 1.221,48 €

Martin Veigl

overflow, 2022

Öl auf Leinwand

50cm x 40cm

signiert, datiert

Martin Veigl, * 1988 in Steyr, Austria, Lebt und arbeitet in Wien und Haag. 2012-2016 University of Applied Arts Vienna (die Angewandte), class of Johanna Kandl and Henning Bohl; 2008-2014 University of Art and Design Linz; 2011-2012 Erasmus Scholarship, Willem de Kooning Academy Rotterdam, Nederlands
€ 1.600 - 1.800
Martin Veigl