Jessica Grundler, Eintauchen, Susanna im Bade ***VORABGEBOT FÜR DIE LIVE-AUCTION AM 06.12.2022***

Lot #483
Enddatum 07/12/2022 12:31
Steuern 4.25%
Aufgeld 11.25%

Jessica Grundler

Eintauchen, Susanna im Bade, 2022

Technik: Tusche, Acryl und Öl auf Leinwand und Seide mit Rahmen

105cm x 146cm x 4.6cm

signiert, datiert, gerahmt

Jessica Grundler, *1989, Augsburg, lebt und arbeitet in Wien Seit 2018 Studium erweiterter malerischer Raum an der Akademie der Bildenden Künste Wien bei Daniel Richter 2014/15 Studium der Malerei an der Akademie der Bild. Künste München bei Karin Kneffel
€ 3.000 - 3.400
Jessica Grundler