Danielle Pamp, Breather ***VORABGEBOT FÜR DIE LIVE-AUCTION AM 06.12.2022***

Lot #472
Enddatum 07/12/2022 12:28
Steuern 4.25%
Aufgeld 11.25%

Danielle Pamp

Breather, 2021

Öl auf Leinwand

50cm x 50cm x 2cm

signiert, datiert

Danielle Pamp, *1991 in Stockholm, Schweden, lebt und arbeitet in Wien, seit 2015 - 2020 Akademie der bildenden Künste Wien (Professor Ashley Hans Scheirl, Christian Schwarzwald), 2020 Diplom Ausstellungen (Auswahl): 2019 "All paper show" Atelierhaus der Akademie der Bildenden Künste Wien, 2021 Projektraum "Contrapunto", Galerie VIN VIN, 2020 "Familiengeheimnisse" (Abschlussausstellung), 2020 "Erinnerungsfragmente", Porgy & Bess, Wien, 2019 Järfälla Konstforum 50 Jahre (Jubiläumsausstellung), 2018 "Hinein"-WUK, 2018 "Das JubJub" -Galerie 5020 Salzburg
€ 1.200 - 1.400
Danielle Pamp