Arang Choi, Unter dem Milchwald ***VORABGEBOT FÜR DIE LIVE-AUCTION AM 06.12.2022***

Startpreis: 2.600,00 €

Lot #381
Total fällig 3.053,70 €

Arang Choi

Unter dem Milchwald, 2022

Öl auf Leinwand

150cm x 100cm

signiert, datiert

Arang Choi, *1992 Südkorea // 2019-2020 Kunstakademie Düsseldorf (Prof. Andreas Schulze); seit 2016 Akademie der bildenden Künste
€ 4.000 - 4.300
Arang Choi