Alexandra Feusi, Ich hab die Sonne geschnappt. ***VORABGEBOT FÜR DIE LIVE-AUCTION AM 06.12.2022***

Startpreis: 715,00 €

Lot #390
Total fällig 839,77 €

Alexandra Feusi

Ich hab die Sonne geschnappt., 2021

Acryl auf Leinwand

48cm x 48cm

signiert, datiert

Alexandra Feusi, *1992, Zurich, lives/works in Vienna. solo shows/selectiobn,2019,Bitte Pssst! / Bureau Veritas / Wien,2018,Langfinger und Bauchfüsser / Chornlade / Zürich,2017,Nacktschnecken / Museümli / Buchs SG; group shows/selection,2021,JUNGE KUNST OLTEN/ Schützi/ Olten,TSCHAU, BABA / Akademie der Bildenden Künste Wien/ Wien,Kunstpause / Chollerhalle/ Zug; Hoffnung21/ Einflussraum/ Wien,Verkaufsausstellung 03/ ArtMotel/ Wien,2020,Kunstakt/ fellner wratzfeld partner / Wien,urban landscapes/ Teufelhof / Basel,art with heart zürich/ Digitale Charity-Ausstellung/ Zürich,Plan D/ Westbahnstrasse, Kaiserstrasse, Seidengasse/ Wien,2019,Bisschen rauf dann links / Zollamt Galerie / Offenbach,All Paper Show / Semperdepot / Wien,From My Mind To Your Representation In My Mind / a flare-up by Andri Schatz / Zürich
€ 1.100 - 1.300
Alexandra Feusi