Erwin Wurm, Vogl, 2002, Farbfotografie, Ed. 20+5

1.700,00 € Startpreis

Details
Available
Martin Walde, Synchron, 1999, Fotografie/C-Print, Ed.2/3

1.500,00 € Startpreis

Details
Available
Sagar Sarkar, ohne Titel, Mischtechnik auf Leinwand, 2022

3.200,00 € Startpreis

Details
Available
Sagar Sarkar, Ohne Titel, 2022, Mischtechnik/Ölkreide/Acryl auf Leinwand

2.900,00 € Startpreis

Details
Available
Daniela Frimpong-Mansoh, Ohne Titel, 2022, Öl/Kohle auf Leinwand

2.600,00 € Startpreis

Details
Available
Hubert Schmalix, Ohne Titel, ca. 1980-1985, Öl auf Leinwand

3.000,00 € Startpreis

Details
Available
Aklima Iqbal, Over_Overlapping

4.470,00 € Startpreis

Details
Available
Negra Bernhard, Three Times Free Voodoo, Öl auf Leinwand, 2022

4.095,00 € Startpreis

Details
Available
Silvia Knödlstorfer "Ab und Auf"

780,00 € Startpreis

Details
Available
Silvia Knödlstorfer, Die Entscheidung, 2022

750,00 € Startpreis

Details
Available