Otto Mühl, Ohne Titel, 1987, Mischtechnik auf Papier
Otto Mühl
Ohne Titel, 1987
Mischtechnik auf Papier
30 x 44 cm (gerahmt 50 x 64 cm), signiert vorne rechts unten
Work | #76 |
Anfangsdatum | 02/10/2022 11:15 |
Enddatum | 03/10/2022 11:00 |
Steuern | 13% |
Aufgeld | 25% |