Jessica Nam Kim, Ohne Titel, 2020, Öl auf Leinwand

Startpreis: 3.965,00 €

Lot #103
Anfangsdatum 21/09/2022 11:29
Enddatum 13/10/2022 18:00
Total fällig 5.233,80 €

Jessica Nam Kim

Ohne Titel, 2020

Öl/Leinwand

164cm x 98cm

Signiert, datiert

€ 6.000 - 7.000
Jessica Nam Kim