Hans Weigand, Ohne Titel
Hans Weigand
Ohne Titel, 2009
Öl auf Leinwand
190 x 160 cm
signiert auf der Rückseite
Work | #92 |
Anfangsdatum | 08/08/2022 13:49 |
Enddatum | 06/03/2024 14:30 |
Steuern | 13% |
Aufgeld | 25% |
Total fällig | 5.650 € |
Hans Weigand, Ohne Titel