Alex Kiessling, SHIFT STEPHANIE 2

aktueller Preis: 2.000,00 €

Lot #231
Anfangsdatum 18/10/2022 08:44
Enddatum 15/11/2022 21:00
Total fällig 2.825,00 €

Alex Kiessling

SHIFT STEPHANIE 2, 2014

60cm x 50cm

Watercolour on Paper, gerahmt, signiert

Alex Kiessling studierte Malerei an der Universität für angewandte Kunst Wien, er lebt und arbeitet in Wien. Seine Werke sind in renommierten nationalen und internationalen Sammlungen vertreten. Zahlreiche Solo- und Gruppenshows
€ 3.600 - 4.000
Alex Kiessling