Alex, Kiessling, SHIFT RUDY

Alex, Kiessling, SHIFT RUDY

aktueller Preis: 2.000,00 €

Lot #213
Anfangsdatum 22/09/2022 14:34
Enddatum 16/09/2022 20:00
Total fällig 2.825,00 €

Alex Kiessling

SHIFT RUDY, 2014

60cm x 50cm

Watercolour on Paper, gerahmt, signiert

Alex Kiessling studierte Malerei an der Universität für angewandte Kunst Wien, er lebt und arbeitet in Wien. Seine Werke sind in renommierten nationalen und internationalen Sammlungen vertreten. Zahlreiche Solo- und Gruppenshows
€ 3.600 - 4.000
Alex Kiessling