Alex Kiessling, SHIFT PAUL

Alex Kiessling, SHIFT PAUL

aktueller Preis: 2.000,00 €

Lot #230
Anfangsdatum 18/10/2022 08:49
Enddatum 13/11/2022 13:15
Total fällig 2.825,00 €

Alex Kiessling

SHIFT PAUL, 2014

60cm x 50cm

Watercolour on Paper, gerahmt, signiert

Alex Kiessling studierte Malerei an der Universität für angewandte Kunst Wien, er lebt und arbeitet in Wien. Seine Werke sind in renommierten nationalen und internationalen Sammlungen vertreten. Zahlreiche Solo- und Gruppenshows
€ 3.600 - 4.000
Alex Kiessling