Thomas Vava, Willi Resetarits Porträt zur Förderung des Integrationshauses

Lot #172
Anfangsdatum 23/08/2022 10:21
Enddatum 04/09/2022 20:00

105cm x 85cm, Gemälde Mischtechnik, 2022, Datiert, Signiert

€ 2.000 - 3.000.--