Guadalupe Aldrete, primal III

Guadalupe Aldrete, primal III

Startpreis: 990,00 €

Lot #241
Anfangsdatum 12/10/2022 10:30
Enddatum 25/11/2022 18:30
Total fällig 1.306,80 €

Guadalupe Aldrete

primal III, 2022

50cm x 40cm

Acryl, datiert, signiert

€ 1.980 - 2.500
Guadalupe Aldrete