Aklima Iqbal, Over_Overlapping

aktueller Preis: 4.745,00 €

Lot #286
Anfangsdatum 20/10/2022 13:50
Enddatum 22/10/2022 13:50
Steuern 5%
Total fällig 6.227,81 €

Iqbal, Aklima  Over_Overlapping

170cm x 145cm

Gemälde, Acryl, 2022, Signiert, Datiert, 11727

€ 5.000 - 8.000.--
Aklima Iqbal