Aklima Iqbal, A Sunset, 2022, Acryl auf Leinwand

aktueller Preis: 2.860,00 €

Lot #291
Anfangsdatum 20/10/2022 14:39
Enddatum 22/11/2022 18:30
Total fällig 3.775,20 €

Aklima Iqbal,  A Sunset, 2022

100cm x 100cm

Gemälde, Acryl, 2022

Signiert, Datiert

11724

€ 3.500 - 5.000.--
Aklima Iqbal