Jessica Nam Kim, Face

Jessica Nam Kim, Face

aktueller Preis: 1.300,00 €

Lot #488
Anfangsdatum 06/02/2023 06:00
Enddatum 07/03/2023 21:00
Total fällig 1.716,00 €

Jessica Nam Kim

Face, 2021

Öl auf Leinwand

40cm x 30cm

signiert auf der Rückseite, datiert
auf Keilrahmen aufgespannt, ungerahmt

€ 2.200 - 3.000
Jessica Nam Kim