Silvia Knödlstorfer, Die Entscheidung, 2022

Startpreis: 750,00 €

Lot #61
Anfangsdatum 21/09/2022 11:30
Enddatum 30/09/2022 20:30
Total fällig 990,00 €

65cm x 50cm

Gemälde, Öl auf Papier

Signiert, datiert, gerahmt

Silvia Knödlstorfer, *1996 in St.Pölten. 2022 Diplom 2014-2022 Studium der Malerei und Animationsfilm, Universität für angewandte Kunst bei Judith Eisler 2018 Semesteraufenthalt an der Joshibi University of Art and Design, Tokyo
€ 1.200 - 2.000,--
Silvia Knödlstorfer