Silvia Knödlstorfer "Ab und Auf"

Startpreis: 780,00 €

Lot #60
Anfangsdatum 21/09/2022 11:32
Enddatum 30/09/2022 20:30
Versandkosten 1,00 €
Total fällig 1.030,60 €

65cm x 50cm

Gemälde

Öl/Leinwand

2022

Signiert

Datiert

Rahmen

Beschreibung

Öl auf Papier

*1996 in St.Pölten. 2022 Diplom 2014-2022 Studium der Malerei und Animationsfilm, Universität für angewandte Kunst bei Judith Eisler 2018 Semesteraufenthalt an der Joshibi University of Art and Design, Tokyo
€ 1150 - 2000
Silvia Knödlstorfer