Jessica Nam Kim, Ten or more

Jessica Nam Kim, Ten or more

Lot #235
Anfangsdatum 22/09/2022 14:38
Enddatum 16/09/2022 20:00

Jessica Nam Kim

Ten or more, 2022

45cm x 55cm

Öl auf Leinwand, signiert, datiert

€ 2.900 - 3.500
Jessica Nam Kim