Jessica Nam Kim, NOYB (None of your business)

Startpreis: 2.420,00 €

Lot #236
Anfangsdatum 22/09/2022 07:22
Enddatum 13/10/2022 19:45
Total fällig 3.194,40 €

Jessica Nam Kim

NOYB (None of your business)

72cm x 82cm

Öl auf Leinwand, datiert, signiert

€ 3.730 - 4300
Jessica Nam Kim