Danielle Pamp, I See You Holding Back The Tears

Danielle Pamp

I See You Holding Back The Tears, 2023

Öl auf Leinwand

100cm x 100cm x 2cm

signiert, datiert

Danielle Pamp, *1991 in Stockholm, Schweden, lebt und arbeitet in Wien, seit 2015 - 2020 Akademie der bildenden Künste Wien (Professor Ashley Hans Scheirl, Christian Schwarzwald), 2020 Diplom. | Ausstellungen (Auswahl): 2019 "All paper show" Atelierhaus der Akademie der Bildenden Künste Wien, 2021 Projektraum "Contrapunto", Galerie VIN VIN, 2020 "Familiengeheimnisse" (Abschlussausstellung), 2020 "Erinnerungsfragmente", Porgy & Bess, Wien, 2019 Järfälla Konstforum 50 Jahre (Jubiläumsausstellung), 2018 "Hinein"-WUK, 2018 "Das JubJub" -Galerie 5020 Salzburg
Danielle Pamp
Minuseins Währinger Straße 92 1180 Wien
Work #813
Anfangsdatum 01/06/2023 18:00
Enddatum 24/06/2023 22:00
Aktueller Preis 2.730 €
Total fällig 3.600 €