Daniela Frimpong-Mansoh, Ohne Titel, 2022, Öl/Kohle auf Leinwand

Startpreis: 2.600,00 €

Lot #122
Anfangsdatum 21/09/2022 12:16
Enddatum 30/09/2022 18:30
Total fällig 3.432,00 €

Daniela Frimpong-Mansoh

Ohne Titel, 2022

Öl/Kohle auf Leinwand

160 x 150 cm, signiert

Daniela Frimpong-Mansoh, *1985 in Wien seit 2019 Akademie der bildenden Künste Wien
€ 4.000 - 5.000
Daniela Frimpong-Mansoh