Alberto Cappai, To fall in love, 2021, Mischtechnik auf Papier

Startpreis: 2.600,00 €

Lot #131
Anfangsdatum 21/09/2022 12:20
Enddatum 11/10/2022 20:00
Total fällig 3.432,00 €

Alberto Cappai

To fall in love, 2021

Mischtechnik auf Papier

210 x 150 cm, signiert, gerahmt

Alberto Cappai, *1993, Sassari, Italien, lebt und arbeitet in Wien, 2007-2012 Liceo Artistico Azuni, Sassari Italien, Abschluss Kunstschule, 2014-Juni 2017 S.R.F. Graphic and Design School, Rom, Ita-lien, Seit Oktober 2017 Akademie der Bildenden Künste, Wien - Bildende Kunst in der Klasse der gegenständlichen Malerei
€ 4.100 - 4.500
Alberto Cappai