Aklima Iqbal, Over_Overlapping

Startpreis: 4.470,00 €

Lot #243
Anfangsdatum 22/09/2022 14:38
Enddatum 30/09/2022 20:00
Total fällig 5.900,40 €

Aklima Iqbal

Over_Overlapping, 2022

80cm x 180 cm

Acryl, signiert, datiert

€ 6.800 - 7.200
Aklima Iqbal