Sagar Sarkar, ohne Titel, Mischtechnik auf Leinwand, 2022

3.200,00 € Startpreis

Details
Available
Sagar Sarkar, Ohne Titel, 2022, Mischtechnik/Ölkreide/Acryl auf Leinwand

2.900,00 € Startpreis

Details
Available
Daniela Frimpong-Mansoh, Ohne Titel, 2022, Öl/Kohle auf Leinwand

2.600,00 € Startpreis

Details
Available
Aklima Iqbal, Over_Overlapping

4.470,00 € Startpreis

Details
Available
Negra Bernhard, Three Times Free Voodoo, Öl auf Leinwand, 2022

4.095,00 € Startpreis

Details
Available
Silvia Knödlstorfer "Ab und Auf"

780,00 € Startpreis

Details
Available
Silvia Knödlstorfer, Die Entscheidung, 2022

750,00 € Startpreis

Details
Available
Derek Roberts, Ohne Titel

Derek Roberts, Ohne Titel

1.200,00 € Startpreis

Details
Available
Derek Roberts, Ohne Titel

Derek Roberts, Ohne Titel

1.400,00 € Startpreis

Details
Available
Alberto Cappai, To fall in love, 2021, Mischtechnik auf Papier

2.600,00 € Startpreis

Details
Available