Aklima Iqbal, Over_Overlapping

aktueller Preis: 5.900,00 €

Lot #495
Anfangsdatum 29/01/2023 08:01
Enddatum 06/02/2023 14:01
Total fällig 7.788,00 €

Aklima Iqbal

Over_Overlapping, 2022

Gemälde, Acryl

Signiert, Datiert

200cm x 200cm

€ 9.100 - 10.000
Aklima Iqbal